Воскресенье, 15.09.2019, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Чернятинская СШ № 15"

Меню сайта
Статистика
Спутник-аналитика
Полезные ссылки

Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Музыка

Музыка (Алеев)

Изобразительное искусство

Технология

Технология (Лутцева)

Физическая культура

ОРКСЭ

Английский язык 2 - 4 класс

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы основного общего образования

ХИМИЯ 8 КЛАСС ФГОС - (Суровцева Т. А.)

ХИМИЯ 9 КЛАСС (Суровцева Т. А.)

БИОЛОГИЯ 5-8 класс ФГОС (Суровцева Т. А.)

БИОЛОГИЯ 9 класс - (Суровцева Т. А.)

ИСТОРИЯ 5- 8 класс ФГОС - (Юманова Е.Н.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5-8 класс ФГОС - (Юманова Е.Н.)

ИСТОРИЯ 5 ФГОС (Краснопёрова М.В.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5 ФГОС (Краснопёрова М.В.)

МАТЕМАТИКА 5-6 класс ФГОС - (Шепелёва Т.Г.)

АЛГЕБРА 7-9 класс ФГОС - (Шепелёва Т.Г.)

АЛГЕБРА 9 класс - (Шепелёва Т.Г.)

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 класс ФГОС - (Шепелёва Т.Г.)

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 - (Шепелёва Т. Г.)

ГЕОГРАФИЯ 9 класс - (Сизоненко Л.А.)

ГЕОГРАФИЯ 5-9 ФГОС - (Сизоненко Л.А.)

МУЗЫКА ФГОС 5-8 - (Сизоненко Л.А.)

ИЗО 5-7 - (Сизоненко Л.А)

ИСКУССТВО 9 КЛАСС (Сизоненко Л.А.)

ОБЖ 8 класс  ФГОС - (Аристархова Л.Н.)

ОБЖ 9 класс (Аристархова Л.Н.)

ТЕХНОЛОГИЯ 5-8 - (Савинкова О.А.)

ИСТОРИЯ РОССИИ 9 класс (Юманова Е.Н.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 9 класс (Юманова Е.Н.)

АЛГЕБРА 7-9 ФГОС (Спиридонова Е.О.)

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 ФГОС (Спиридонова Е.О.)

ИНФОРМАТИКА 5-9 ФГОС (Спиридонова Е.О.)

ИНФОРМАТИКА И ИКТ 7-9 (Спиридонова Е.О.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-9 - (Бабкова И.В.)

РУССКИЙ ЯЗЫК 5-8 КЛАСС ФГОС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ЛИТЕРАТУРА 5-8 КЛАСС ФГОС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ФИЗИКА 7-8  ФГОС - (Замураев Е. А)

ФИЗИКА 9 - (Замураев Е. А)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 5-8 ФГОС - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 9 - (Попова Т. С.)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 5, 8 - (Шумский И. Н.)

Рабочие программы среднего полного общего образования

ХИМИЯ 10 КЛАСС - (Суровцева Т. А.)

ХИМИЯ 11 КЛАСС - (Суровцева Т. А.)

БИОЛОГИЯ 10-11 класс - (Суровцева Т. А.)

АСТРОНОМИЯ 10-11 класс - (Суровцева Т. А.)

ФИЗИКА 10-11 - (Овсянникова Н. Л. , Замураев Е. А)

РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 КЛАСС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ЛИТЕРАТУРА 10-11 КЛАСС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ГЕОГРАФИЯ 10-11 класс (Сизоненко Л.А.)

ОБЖ 10 класс (Аристархова Л.Н.)

БЖ 11 класс - (Аристархова Л.Н.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10-11 КЛАСС (Юманова Е.Н.)

ИСТОРИЯ РОССИИ 10-11 КЛАСС (Юманова Е.Н.)

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ 10-11 КЛАСС (Юманова Е.Н.)

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.) 3 часа в нед

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.) 4 часа в нед

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.)

ИНФОРМАТИКА 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.)

ИНФОРМАТИКА И ИКТ 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 9 - (Бабкова И.В.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10 - (Бабкова И.В.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 11 - (Бабкова И.В.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 10 - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 11 - (Попова Т. С.)

Индивидуально-групповые занятия

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 10 класс (Суровцева Т. А.)

ИГЗ ПО ФИЗИКЕ 11 класс (Овсянникова Н. Л.)

ИГЗ ПО ФИЗИКЕ 10 класс (Замураев Е.А.)

Программы по внеурочной деятельности

  1. «Волшебный карандаш» (Иванова О. А.)
  2.  «Мы – россияне» (Иванова О. А.)
  3. «Математика в играх и задачах (Занимательная математика)» (Ефанова Е.А.)
  4. «Я – исследователь» Ефанова Е.А.
  5.  «Шахматы» Ефанова Е.А.
  6. «Юный эколог» - (Ефанова Е. А.)
  7. «Почемучка» (Кострикина Е. М.)
  8. "Основы духовной культуры народов России" (Кострикина Е. М.)
  9. «Литературное краеведение» - (Канеева О.А.)
  10. «Истоки» - (Канеева О.А.)
  11. «Играем в шахматы» 
  12. «Бумагопластика» - (Савинкова О. А.)
  13. «Магия творчества» - (Савинкова О. А.)
  14.  «Час занимательной математики» (Шепелёва Т. Г.)
  15.  "Старт" (Попова Т.С.)
  16.  "ОФП" (Попова Т. С.)
  17.  "Родное краеведение" - (Юманова Е. Н.)
  18. "Опыты, эксперименты физических явлений"  - (Замураев Е. А.)

Элективные курсы

  1. Элективный курс «Избранные вопросы по математике» Спиридонова Е.О.
  2. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку  - Канеева О.А. Теренина Т. А.
  3.  Решение физических задач. Подготовка к ЕГЭ. - Овсянникова Н.Л.

Дополнительное образование

  1. «Акварель» Е.М.Кострикина
  2. «Юный книголюб» Е.М.Кострикина
  3. «Занимательная математика» Е.А.Ефанова
  4. «Книга -лучший друг» Е.А.Ефанова
  5. «Умники и умницы» О.А.Иванова
  6. «Художественное слово» О.А.Иванова
  7. «Страна мастеров»  - О.А.Савинкова
  8. «Золотые ручки» - О.А.Савинкова
  9. «Творческая мастерская» О.А.Савинкова
  10. «Шахматы» Т.С.Попова
  11. «Настольный теннис» Т.С.Попова
  12. «Общая физическая подготовка» Т.С.Попова
  13. «Ступеньки грамотности» Т.А.Теренина
  14. «Литература и жизнь» Т.А.Теренина
  15. «Математика для всех» Т.Г.Шепелева
  16. «Жизнь вокруг нас» Т.А.Суровцева
  17. «Практическая география» Л.А.Сизоненко
  18. «Компьютерная грамотность» - Е.О.Спиридонова
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz