Четверг, 14.11.2019, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Чернятинская СШ № 15"

Меню сайта
Статистика
Спутник-аналитика
Полезные ссылки

Рабочие программы

2019 - 2020 г.г.

Рабочие программы начальной школы

Русский язык (1-4 класс)

Литературное чтение (1-4 класс)

Математика (1-4 класс)

Музыка (1-4 класс)

Окружающий мир (1-4 класс)

Изобразительное искусство (1-4 класс)

Технология (1-4 класс)

Английский язык 2 - 4 класс (Бабкова И. В.)

Родной русский язык (1-4 класс)



Технология (Лутцева)

Физическая культура

ОРКСЭ

Рабочие программы основного общего образования (ФГОС)

ОБЖ 8 класс  - (Агафонов Р.А.)

ОБЖ 9 класс (Агафонов Р.А.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-9 - (Бабкова И.В.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5 - (Бабкова И.В.)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 9 - (Бабкова И.В.)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 6 - (Бабкова И.В.)

БИОЛОГИЯ 5-9 класс - (Суровцева Т. А.)

ХИМИЯ 8-9 КЛАСС  - (Суровцева Т. А.)

ИСТОРИЯ 5- 9 класс  - (Юманова Е.Н.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5-9 класс  - (Юманова Е.Н.)

МАТЕМАТИКА 5-6 класс  - (Шепелева Т.Г., Спиридонова Е.О.)

АЛГЕБРА 7-9 класс  - (Шепелева Т.Г., Спиридонова Е.О.)

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 класс - (Шепелёва Т. Г., Спиридонова Е. О.)

ИНФОРМАТИКА 7-9 ФГОС (Спиридонова Е.О.)

ГЕОГРАФИЯ 5-9  - (Сизоненко Л.А.)

МУЗЫКА  5-8 - (Сизоненко Л.А.)

ИЗО 5-7 - (Сизоненко Л.А)

Технология 6-8 (Савинкова О.А.)

ТЕХНОЛОГИЯ 5 - (Савинкова О.А.)

РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 КЛАСС ФГОС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ЛИТЕРАТУРА 5-9 КЛАСС ФГОС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ФИЗИКА 7-9 ФГОС - (Овсянникова Н.Л.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 5-8 ФГОС - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 9 - (Попова Т. С.)

Рабочие программы среднего полного общего образования

ХИМИЯ 10 КЛАСС - (Суровцева Т. А.)

ХИМИЯ 11 КЛАСС - (Суровцева Т. А.)

БИОЛОГИЯ 10-11 класс - (Суровцева Т. А.)

АСТРОНОМИЯ 10 класс - (Суровцева Т. А.)

АСТРОНОМИЯ 10-11 класс - (Суровцева Т. А.)

ФИЗИКА 10-11 - (Овсянникова Н.Л.)

РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 КЛАСС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ЛИТЕРАТУРА 10-11 КЛАСС - (Канеева О. А., Теренина Т.А.)

ГЕОГРАФИЯ 10-11 класс (Сизоненко Л.А.)

ОБЖ 10 класс (Агафонов Р.А)

ОБЖ 11 класс - (Агафонов Р.А)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10-11 КЛАСС (Юманова Е.Н., Артамонова И.А.)

ИСТОРИЯ РОССИИ 10-11 КЛАСС (Юманова Е.Н., Артамонова И.А.)

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ 10-11 КЛАСС (Юманова Е.Н., Артамонова И.А.)

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС (Шепелева Т. Г.)

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.)

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.)

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС (Шепелева Т.Г.)

ИНФОРМАТИКА И ИКТ 10-11 КЛАСС (Спиридонова Е.О.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10 - (Бабкова И.В.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 11 - (Бабкова И.В.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 10 - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 11 - (Попова Т. С.)

Индивидуально-групповые занятия

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 10 класс (Суровцева Т. А.)

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 11 класс (Суровцева Т. А.)

ИГЗ ПО ФИЗИКЕ 11 класс (Овсянникова Н. Л.)

Программы по внеурочной деятельности

«Занимательная математика» (Толстова. Ж.Л.)

«ОФП» (Толстова. Ж.Л.)

«Волшебный карандаш» (Иванова О. А.)

«Мы – россияне» (Иванова О. А.)

«Шахматы» Ефанова Е.А.

«Юный эколог» - (Ефанова Е. А.)

«Почемучка» (Кострикина Е. М.)

"Основы духовной культуры народов России" (Кострикина Е. М.)

«Литературное краеведение» - (Канеева О.А.)

«Занимательная грамматика» - Теренина Т.А.

«Истоки» - (Канеева О.А.)

«Играем в шахматы»

«Бумагопластика» - (Савинкова О. А.)

«Творческая мастерская» - (Савинкова О. А.)

"Старт" (Попова Т.С.)

"ОФП" (Попова Т. С.)

"Родное краеведение" - (Юманова Е. Н.)

"Основы конституционного строя РФ" - (Артамонова И.А.)

Элективные курсы

Элективный курс «Избранные вопросы по математике» Спиридонова Е.О.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - Канеева О.А. Теренина Т. А.

Решение физических задач. Подготовка к ЕГЭ. - Овсянникова Н.Л.

"Занимательный английский" - И.В. Бабкова

"Подготовка к ОГЭ по математике" (Шепелева Т.Г.)

"Человек в глобальном мире" (Артамонова И.А.)

Дополнительное образование

«Хочу всё знать» О.А.Иванова

«Уроки нравственности» О.А.Иванова

«Акварель» Е.М.Кострикина

«Юный книголюб» Е.М.Кострикина

"Задорный каблучок" Ж.Л. Толстова

"Умелые руки" Ж.Л. Толстова

"Веселый английский" - И.В. Бабкова

«В мире чисел и задач» Т.Г.Шепелева

«Золотые ручки» - О.А.Савинкова

«Магия творчества» - О.А.Савинкова

«Страна мастеров» - О.А.Савинкова

«Занимательное черчение» - О.А.Савинкова

«Жизнь вокруг нас» Т.А.Суровцева

"За страницами учебника обществознания" Е.Н. Юманова

«Актерское мастерство» Т.А.Теренина

«Шахматы» Т.С.Попова

«Настольный теннис» Т.С.Попова

«Компьютерная грамотность» - Е.О.Спиридонова

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz