Пятница, 23.04.2021, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Чернятинская СШ № 15"

Меню сайта

Рабочие программы

2020 - 2021 учебный год.

 

Рабочие программы начальной школы

Русский язык (1-4 класс)

Литературное чтение (1-4 класс)

Математика (1-4 класс)

Музыка (1-4 класс)

Окружающий мир (1-4 класс)

Изобразительное искусство (1-4 класс)

Технология (1-4 класс)

Английский язык 2 - 4 класс (Бабкова И. В.)

Родной русский язык (1-4 класс)



Технология (Лутцева)

Физическая культура

ОРКСЭ

Рабочие программы основного общего образования (ФГОС)

ОБЖ 8 класс  - Агафонов Р.А.

ОБЖ 9 класс - Агафонов Р.А.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-9 - Бабкова И.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5 - Бабкова И.В.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 9 - Бабкова И.В.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 6 - Бабкова И.В.

БИОЛОГИЯ 5-9 класс - Суровцева Т. А.

ХИМИЯ 8-9 КЛАСС  - Суровцева Т. А.

ИСТОРИЯ 5- 9 класс  - Юманова Е.Н.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5-9 класс  - Юманова Е.Н.

МАТЕМАТИКА 5-6 класс  - Шепелева Т.Г., Спиридонова Е.О.

АЛГЕБРА 7-9 класс  - Шепелева Т.Г., Спиридонова Е.О.

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 класс - Шепелёва Т. Г., Спиридонова Е. О.

ИНФОРМАТИКА 7-9 ФГОС - Спиридонова Е.О.

ГЕОГРАФИЯ 5-9  - Сизоненко Л.А.

МУЗЫКА  5-8 - Сизоненко Л.А.

ИЗО 5-7 - Сизоненко Л.А

Технология 6-8 - Савинкова О.А.

ТЕХНОЛОГИЯ 5 - Савинкова О.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 КЛАСС ФГОС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ЛИТЕРАТУРА 5-9 КЛАСС ФГОС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ФИЗИКА 7-9 ФГОС - Овсянникова Н.Л.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 5-8 ФГОС - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 9 - (Попова Т. С.)

Рабочие программы среднего полного общего образования

ХИМИЯ 10 КЛАСС - Суровцева Т. А.

ХИМИЯ 11 КЛАСС - Суровцева Т. А.

БИОЛОГИЯ 10-11 класс - Суровцева Т. А.

АСТРОНОМИЯ 10 класс - Суровцева Т. А.

АСТРОНОМИЯ 10-11 класс - Суровцева Т. А.

ФИЗИКА 10-11 - Овсянникова Н.Л.

РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 КЛАСС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ЛИТЕРАТУРА 10-11 КЛАСС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ГЕОГРАФИЯ 10-11 класс Сизоненко Л.А.

ОБЖ 10 класс Агафонов Р.А

ОБЖ 11 класс - Агафонов Р.А

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10-11 КЛАСС Юманова Е.Н., Артамонова И.А.

ИСТОРИЯ РОССИИ 10-11 КЛАСС Юманова Е.Н., Артамонова И.А.

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ 10-11 КЛАСС Юманова Е.Н., Артамонова И.А.

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС  Шепелева Т. Г.

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС Спиридонова Е.О.

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС Спиридонова Е.О.

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС  Шепелева Т.Г.

ИНФОРМАТИКА И ИКТ 10-11 КЛАСС Спиридонова Е.О.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 11

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 10 - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 11 - (Попова Т. С.)

Индивидуально-групповые занятия

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 10 класс Суровцева Т. А.

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 11 класс Суровцева Т. А.

Программы по внеурочной деятельности

"Основы духовной культуры народов России" Канеева О.А.

«Истоки» - Канеева О.А.

«Юный эколог» - Ефанова Е. А.

"Английский для общения" 

«Бумагопластика» - Савинкова О. А.

«Творческая мастерская» - Савинкова О. А.

«Шахматы» Иванова О. А.

«Играем в шахматы» Попова Т. С.

«Шахматы» Ефанова Е.А.

«Почемучка» Кострикина Е. М.

«Занимательная грамматика» - Теренина Т.А.

«Занимательная математика» Толстова. Ж.Л.

«Общая физическая подготовка» Толстова. Ж.Л.

"Занимательный английский"

"Основы конституционного строя РФ" - Артамонова И.А.

"Старт" Попова Т.С.

"Основы физической подготовки" 8 класс Попова Т. С.

"Основы физической подготовки" 9 класс Попова Т. С.

 

Элективные курсы

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - Канеева О.А. Теренина Т. А.

"Подготовка к ОГЭ по математике" (Шепелева Т.Г.)

"Человек в глобальном мире" (Артамонова И.А.)

Дополнительное образование

«Хочу всё знать» О.А.Иванова

«Уроки нравственности» О.А.Иванова

«Акварель» Е.М.Кострикина

«Юный книголюб» Е.М.Кострикина

"Задорный каблучок" Ж.Л. Толстова

"Умелые руки" Ж.Л. Толстова

"Веселый английский"

«В мире чисел и задач» Т.Г.Шепелева

«Золотые ручки» - О.А.Савинкова

«Магия творчества» - О.А.Савинкова

«Страна мастеров» - О.А.Савинкова

«Занимательное черчение» - О.А.Савинкова

«Жизнь вокруг нас» Т.А.Суровцева

"За страницами учебника обществознания" Е.Н. Юманова

«Актерское мастерство» Т.А.Теренина

«Шахматы» Т.С.Попова

«Настольный теннис» Т.С.Попова

«Компьютерная грамотность» - Е.О.Спиридонова

 



2019 - 2020 г.г.

Рабочие программы начальной школы

Русский язык (1-4 класс)

Литературное чтение (1-4 класс)

Математика (1-4 класс)

Музыка (1-4 класс)

Окружающий мир (1-4 класс)

Изобразительное искусство (1-4 класс)

Технология (1-4 класс)

Английский язык 2 - 4 класс (Бабкова И. В.)

Родной русский язык (1-4 класс)



Технология (Лутцева)

Физическая культура

ОРКСЭ

Рабочие программы основного общего образования (ФГОС)

ОБЖ 8 класс  - Агафонов Р.А.

ОБЖ 9 класс - Агафонов Р.А.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-9 - Бабкова И.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5 - Бабкова И.В.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 9 - Бабкова И.В.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК /второй иностранный/ 6 - Бабкова И.В.

БИОЛОГИЯ 5-9 класс - Суровцева Т. А.

ХИМИЯ 8-9 КЛАСС  - Суровцева Т. А.

ИСТОРИЯ 5- 9 класс  - Юманова Е.Н.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5-9 класс  - Юманова Е.Н.

МАТЕМАТИКА 5-6 класс  - Шепелева Т.Г., Спиридонова Е.О.

АЛГЕБРА 7-9 класс  - Шепелева Т.Г., Спиридонова Е.О.

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 класс - Шепелёва Т. Г., Спиридонова Е. О.

ИНФОРМАТИКА 7-9 ФГОС - Спиридонова Е.О.

ГЕОГРАФИЯ 5-9  - Сизоненко Л.А.

МУЗЫКА  5-8 - Сизоненко Л.А.

ИЗО 5-7 - Сизоненко Л.А

Технология 6-8 - Савинкова О.А.

ТЕХНОЛОГИЯ 5 - Савинкова О.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 КЛАСС ФГОС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ЛИТЕРАТУРА 5-9 КЛАСС ФГОС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ФИЗИКА 7-9 ФГОС - Овсянникова Н.Л.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 5-8 ФГОС - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 9 - (Попова Т. С.)

Рабочие программы среднего полного общего образования

ХИМИЯ 10 КЛАСС - Суровцева Т. А.

ХИМИЯ 11 КЛАСС - Суровцева Т. А.

БИОЛОГИЯ 10-11 класс - Суровцева Т. А.

АСТРОНОМИЯ 10 класс - Суровцева Т. А.

АСТРОНОМИЯ 10-11 класс - Суровцева Т. А.

ФИЗИКА 10-11 - Овсянникова Н.Л.

РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 КЛАСС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ЛИТЕРАТУРА 10-11 КЛАСС - Канеева О. А., Теренина Т.А.

ГЕОГРАФИЯ 10-11 класс Сизоненко Л.А.

ОБЖ 10 класс Агафонов Р.А

ОБЖ 11 класс - Агафонов Р.А

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10-11 КЛАСС Юманова Е.Н., Артамонова И.А.

ИСТОРИЯ РОССИИ 10-11 КЛАСС Юманова Е.Н., Артамонова И.А.

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ 10-11 КЛАСС Юманова Е.Н., Артамонова И.А.

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС  Шепелева Т. Г.

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 10-11 КЛАСС Спиридонова Е.О.

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС Спиридонова Е.О.

ГЕОМЕТРИЯ 10-11 КЛАСС  Шепелева Т.Г.

ИНФОРМАТИКА И ИКТ 10-11 КЛАСС Спиридонова Е.О.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10 - Бабкова И.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 11 - Бабкова И.В.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 10 - (Попова Т. С.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 11 - (Попова Т. С.)

Индивидуально-групповые занятия

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 10 класс Суровцева Т. А.

ИГЗ ПО БИОЛОГИЯ 11 класс Суровцева Т. А.

Программы по внеурочной деятельности

"Основы духовной культуры народов России" Канеева О.А.

«Истоки» - Канеева О.А.

«Юный эколог» - Ефанова Е. А.

"Английский для общения" - И.В. Бабкова

«Бумагопластика» - Савинкова О. А.

«Творческая мастерская» - Савинкова О. А.

«Шахматы» Иванова О. А.

«Играем в шахматы» Попова Т. С.

«Шахматы» Ефанова Е.А.

«Почемучка» Кострикина Е. М.

«Занимательная грамматика» - Теренина Т.А.

«Занимательная математика» Толстова. Ж.Л.

«Общая физическая подготовка» Толстова. Ж.Л.

"Занимательный английский" - И.В. Бабкова

"Основы конституционного строя РФ" - Артамонова И.А.

"Старт" Попова Т.С.

"Основы физической подготовки" 8 класс Попова Т. С.

"Основы физической подготовки" 9 класс Попова Т. С.

 

Элективные курсы

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - Канеева О.А. Теренина Т. А.

"Подготовка к ОГЭ по математике" (Шепелева Т.Г.)

"Человек в глобальном мире" (Артамонова И.А.)

Дополнительное образование

«Хочу всё знать» О.А.Иванова

«Уроки нравственности» О.А.Иванова

«Акварель» Е.М.Кострикина

«Юный книголюб» Е.М.Кострикина

"Задорный каблучок" Ж.Л. Толстова

"Умелые руки" Ж.Л. Толстова

"Веселый английский" - И.В. Бабкова

«В мире чисел и задач» Т.Г.Шепелева

«Золотые ручки» - О.А.Савинкова

«Магия творчества» - О.А.Савинкова

«Страна мастеров» - О.А.Савинкова

«Занимательное черчение» - О.А.Савинкова

«Жизнь вокруг нас» Т.А.Суровцева

"За страницами учебника обществознания" Е.Н. Юманова

«Актерское мастерство» Т.А.Теренина

«Шахматы» Т.С.Попова

«Настольный теннис» Т.С.Попова

«Компьютерная грамотность» - Е.О.Спиридонова

Вход на сайт
75 лет Победы
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Спутник-аналитика
Статистика

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz