Воскресенье, 09.12.2018, 23:41

Прием в МКОУ "Чернятинская СШ  №15" в 2018-2019 году

Правила приема в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чернятинская средняя  школа № 15"

наш адрес: 301881 РФ, Тульская область, Ефремовский район, д. Чернятино, д. 112

контактный телефон: 8(48741) 9-21-33

Постановление администрации муниципального образования  город Ефремов № 403 от 1.04.2016г. "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями муниципального образования город Ефремов, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Уважаемые родители!

С 01.02.2017 года на портале РПГУ по электронным адресу: http://www.gosuslugi71.ru, а также в АИС «Е-услуги. Образование» по электронному адресу: es-s.edu71.ru будет предоставляться услуга по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования родителям (законным представителям) детей в электронном виде.

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс

Толстова Жанна Леонидовна      пн-пт   8-00   -  15-00

Документы, необходимые для приёма в первый класс 2018-2019 учебного года:

- заявление родителей;

- согласие родителей;

- паспорт родителей

- копия свидетельства о рождении;

- справка о регистрации по месту жительства;

- копия страхового свидетельства;

- копия медицинского полиса.

Количество вакантных мест в 1 класс -13 человек (по состоянию на 03.04.2018 г.). Подробнее здесь

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Ефремов  информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу:school.gosuslugi71.ru. На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Основное содержание программы 1 класса. Обучение грамоте.

Содержание  программы. Искусство (Музыка) 1 класс.

Содержание программы. Искусство (ИЗО) 1 класс.

Содержание программы. Литературное чтение. 1 класс.

Содержание программы. Математика. 1 класс.

Содержание программы. Окружающий мир. 1 класс.

Содержание программы. Физическая культура. 1 класс.

Содержание программы. Технология. 1 класс.