Воскресенье, 15.09.2019, 20:15

Канеева Ольга Александровна

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Конфуций.

Уважаемые коллеги (и не только), добро пожаловать. Вас приветствует учитель русского языка и литературы Канеева Ольга Александровна.

Я люблю свою работу. Получаю огромное удовольствие, когда вижу успехи своих учеников, испытываю нескрываемое чувство гордости. Хотелось бы, чтобы в нашей профессии было  поменьше рутины, чтобы оставалось побольше времени на творчество и общение с детьми. Думаю, коллеги меня поддержат.

Я буду очень рада, если кому-нибудь будут интересны и полезны материалы, размещенные на моей страничке. Мне будет  приятно, если кому-то мои разработки помогут, подскажут идею, сэкономят время при подготовке к урокам. Спасибо большое, что заинтересовались материалом, размещенным на моей страничке. Я с удовольствием делюсь своим опытом с Вами.

Учись учиться

Работы учащихся