Среда, 17.10.2018, 00:48

1.
  2. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц. Копия документа.

3. Свидетельство о государственной регистрации права на землю. Копия документа.

4. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Копия документа.

5. Приказ о наделении полномочиями. Копия документа

6. Свидетельство о государственной регистрации. Копия документа. Приложение.

7. Приказ о переименовании учреждения. Копия документа.

8.           Паспорт антитеррористической защищенности и техногенной безопасности муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Чернятинская средняя школа № 15"

9. Приказ о назначении на должность директора МКОУ "Чернятинская СШ №15"

10. Приказ о переименовании муниципального казенного образовательного учреждения "Чернятинская средняя общеобразовательная школа №15" в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чернятинская средняя школа № 15"

11. Постановление о закреплении территории за образовательными учреждениями

12. Территория, закрепленная за МКОУ "Чернятинская СОШ №15"

13. Постановление администрации муниципального образования  город Ефремов от 19.03.2015г  № 548 «Об  утверждении  Положения об  организации  учета детей , подлежащих  обучению  по  образовательным  программам  дошкольного , начального  общего , основного  общего   и   среднего  общего  образования, на  территории  муниципального   образования   город  Ефремов»

14. Постановление  администрации муниципального образования  город Ефремов от 08.12.2014г  №1829 «О закреплении   территорий  Ефремовского  района  за  муниципальными  общеобразовательными организациями, реализующими  образовательные  программы  начального общего, основного   общего и среднего  общего  образования»

15. Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

16. Положение об обеспечении бесплатными комплектами учебников обучающихся МКОУ «Чернятинская средняя общеобразовательная школа №15»

17. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся муниципального казенного образовательного учреждения «Чернятинская средняя общеобразовательная школа № 15»

18. Положение о правах и обязанностях обучающихся

19. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Чернятинская средняя  школа № 15"

20. Положение об  индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях

21. Положение о ведении классных журналов.

22. Положение  о     порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально – техническим средствам

23. Положение об административных контрольных работах

24. Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников (в соответствии с требованиями трудового законодательства)

25. Положение,устанавливающее язык (языки) образования организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализуемым образовательным программам

26. Положение о поощрении и взыскании обучающихся муниципального казенного образовательного учреждения "Чернятинская средняя общеобразовательная школа № 15"

27. Положение о пользовании учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов

28. Положение о переводных экзаменах в МКОУ "СОШ №15"

29. Положение о порядке  аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

30. Положение о взаимодействии педагогических работников школы с администрацией посредством электронной почты.

31. Порядок о зачете организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в установленном ею порядке результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

32. Положение об организации внеурочной деятельности

33. Положение о внутренней системе оценки качества образования в МКОУ "СОШ №15"

34. Положение о библиотеке муниципального казенного образовательного учреждения "Чернятинская средняя общеобразовательная школа № 15"