Вторник, 19.06.2018, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Чернятинская СШ № 15"

Меню сайта

Состав совета соуправления

 

 

 

5 класс – Зяблицкая Н, Леонов М.

6 класс – Дробышева А, Арзамаскина А.

7 класс – Клыкова О, Бородин Р, Аристова К, Дроздов Д.

8 класс – Москаленко  Т.

9 класс – Афанасьева Н.

10 класс – Кондакова  Я.

11 класс – Калиничева П.

 

 

- Организация  и проведение досуга учащихся.

- Организация и проведение бесед, лекций по культуре поведения.

- Помощь в проведении общешкольных мероприятий.

 

 

5 класс – Теренин Н, Мальцева  О.

6 класс –  Фурманов Д.

7 класс – Лысенко  М, Попов А.

8 класс – Федяинов  Д.

9 класс – Овчинников  И.

10 класс – Солопова И.

11 класс – Малахова И.

 

                                          

- Организация и контроль за проведение генеральных уборок.

- Уровень воспитанности учащихся школы.

- Проведение рейдов.

- Индивидуальные беседы с нарушителями порядка.

 

 

 

 

 

5 класс – Ульянова А, Федорищева А.

6 класс – Давыдов Д.

7 класс – Сизоненко  А,  Агапов А, Попов А.

8 класс- Арабаджи  Е.

9 класс-  Пронин Д , Дулов М, Кудинова А.

10 класс – Попов Д.

11 класс – Суровцева Е.

 

                              

 

- Работа с отстающими.

- Выступления на классных часах.

 

 

 

 

                         

5 класс – Орлов Е. Прокудин Д.

6 класс – Дробышева А,  Арзамаскина  А.

7 класс – Аристова К, Денисова Я.

8 класс – Мартынова В.

9 класс – Савенкова Т.

10 класс – Солопова И.

11 класс – Суровцева Е.

 

                              

 

- Помощь в  оформление  школьной газеты.

 

 

 

 

 

                    

5 класс – Дробышев Д, Семёнов С.

6 класс –  Илюхин Д.

7 класс – Калиничев И, Вакуленко В.

8 класс – Акишин  Д.

9 класс – Журавлёв М, Бывшев А, Кадиева С.

10 класс – Солопов И.

11 класс – Арсеньев Н.

 

                                       

- Проведение спортивных  пяти минуток с младшими школьниками.

- Занятия с отстающими.

 

 

 

 

 

 

 

5 класс – Сытый Н, Селиванов А.

6 класс – Илюхин Д.

7 класс – Худякова Е, Пучков Н, Соколов Д.

8 класс – Ефанов  Д.

9 класс – Михайлова В, Евтеева А.

10 класс – Бартенев Д.

11 класс – Арсеньев Н.

 

                        

 

- Проведение рейдов.

- Ремонт школьной мебели.

- уход за цветами.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz